当前位置:首页  »  FAG轴承  »  511/560MP轴承
FAG 511/560MP轴承
型号:511/560MP
内径:560(mm)
外径:665(mm)
厚度:85(mm)
类型:推力球轴承
511/560MP轴承介绍
FAG 511/560MP轴承的重量、尺寸等细节参数,直接影响设备的装配与运行。井兮精密轴承(上海)有限公司为您汇总了FAG 511/560MP轴承的核心数据:(具体以实物为准),内径560mm,外径665mm,厚度85mm,这些参数均与FAG官方技术文档完全一致。无论是设计选型还是维修替换,这些数据都能助您精准决策。如果需要请咨询电话: 021-36539288